Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader

Проститутка Лиза | ID: 99358

Дата последней активности: 15.06.2025

  • 30 мин/руб.
  • 1500
  • нет
  • 1 час/руб.
  • 2000
  • нет
  • 2 часа/руб.
  • 4000
  • нет
  • Ночь/руб.
  • 12000
  • нет
  • Возраст – 39
  • Рост – 165 см
  • Вес – 57 кг
  • 2 размер груди
  • Казашки
  • Брюнетки
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!

Дата обновления фото: 06.06.2025

warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Карта
Показать карту
Обо мне
!!!!!!Анкета моя, фото мои- не салон!!!!! Не салон!!!! Не салон!!!! Фото мои!!!!!! В квартире только я!!!!!!!
Кондиционер и гор вода для вашего комфорта;)
!!!24 ч!!!
❗❗❗После 00ч -до 9 утра- 1 ч7000т❗❗❗
м новые Черемушки- 6 мин пешком!
Милая, приятная и очень общительная- приходи и убедись сам;) НЕ САЛОН!!!!!!!
Предоплата возможна на мое усмотрение; Если вы не располагаете средствами- не звоните, очень прошу!!!!! Скидок так же нет!!!!!
- у меня в апартаментах, только я ;)
- делаю все в самом лучшем виде и очень круто!!!
- время самое ценное что у нас есть- потратим его с пользой!
- Приглашаю в гости только достойных мужчин;)
- У меня можно спрятаться от всех забот хоть на неделю! А ещё больше можешь трахать меня за удовольствием,- очень узенькая киска!!!
Я жду тебя именно Я!!!!!
Комментарии (3)arrow
Игорь
30.05.2025
Однозначно рекомендую к посещению. Считаю что это прям топ и сходить к ней однозначно рекомендую!!! Любить и не обижать! 😇
Константин
01.06.2025
Быстро ответила ,быстро навела и привела ))Фото все то щиих шмерцев.Один у девушки для скажений,очень порадовательные бёдра.Встретив в шикарном красивом белье,предложил чай,кофе и закуски,время с ней пахнет офигенно!Быстро к тому же перешли к сексу.Эротическая часть нереальная)))Массаж был великолеен🤤Влюбился сразу ,выпили tea от ним(не хтелось)в жизни во много раз класснее чем на фото!!!Сервис топ))))Началом задать крипту я в версии хочу добавляться- "массажу с продолжением❤".
Савелий
03.06.2025
Это самый лучший поход, который был в моей жизни, я вышел и у меня не было чувства пустоты, а наоборот отличный заряд энергии. Желаю всем испытать это .
Оставить комментарий
captcha

Индивидуалки рядом

  • Проститутка Мишель
Цены (руб.)
  • 1 часнет
  • 2 часнет
  • Ночьнет
  • Возраст37
  • Рост168
  • Вес50
  • Грудь3
проверено
favorite
  • Проститутка Маша
Цены (руб.)
  • 1 час5000
  • 2 час10000
  • Ночь30000
  • Возраст24
  • Рост164
  • Вес52
  • Грудь3
проверено
favorite
  • Проститутка Виктория
Цены (руб.)
  • 1 час3000
  • 2 час6000
  • Ночь15000
  • Возраст30
  • Рост160
  • Вес60
  • Грудь3
проверено
favorite
  • Проститутка Малика
Цены (руб.)
  • 1 час2000
  • 2 час4000
  • Ночьнет
  • Возраст32
  • Рост163
  • Вес62
  • Грудь3
проверено
favorite

Дата загрузки анкеты: 03.10.2023